Мальчика, который в Сыктывкаре упал с пятого этажа, выводят из комы

Мальчика, который в Сыктывкаре упал с пятого этажа, выводят из комыФото из архива редакции

Состояние оценивается как стабильное

Стало известно, в каком сейчас состоянии находится четырехлетний мальчик, который выпал из окна на пятом этаже. Сейчас ребенка выводят из состояния искусственной комы. Состояние малыша оценивается как стабильное. Об этом порталу PG11.ru сообщил достоверный источник.

Мальчик выпал из окна квартиры на пятом этаже 16 июля. Сейчас ребенок находится в состоянии искусственной комы, из которой его постепенно начинают выводить. Рефлексы у него сохранены. Питается мальчик через зонд.

Не хочу, конечно, сглазить... Но, со слов врачей, малыш родился в рубашке. Рентген показал, что ноги целы, сломан только таз. Состояние стабильное. Виден результат будет уже через 2 дня. Мы все в ожидании. Мама там живёт под окнами больницы. Вчера у него 2 часа был батюшка. Я уверена, что совместная надежда и терпение сделают свое дело, - рассказал источник.

Напомним, очевидцы сообщили, что мальчик упал на бетонные плиты. Достоверный источник рассказал, что мама ребенка в этот момент была на работе, а мальчик находился дома с бабушкой. Ребенка госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.Подробнее>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости