В Сыктывкаре машина ушла под землю возле детского сада (фото)

В Сыктывкаре машина ушла под землю возле детского сада (фото)фото очевидца

Пострадал ли от этого сам автомобиль - пока неизвестно

В Сыктывкаре автомобиль провалился в яму в земле. Произошло это неподалеку от детского сада. Пострадал ли от этого сам автомобиль - пока неизвестно. Об этом порталу PG11.ru рассказала Алина Торлопова (имя изменено).

Инцидент произошел накануне, 18 июля, в обед в районе детского сада №10 на перекрестке улиц Оплеснина и Дальняя в Сыктывкаре. Автомобиль ехал по дороге, когда его колесо неожиданно провалилось под землю. Оказалось, что вся дорога практически состоит из одних ям.

Вот такие у нас дороги в Сыктывкаре! После поездки от машины может вообще ничего не остаться, - говорит Алина.

По словам сыктывкарки, машина принадлежит ее молодому человеку. Вытащить ее из ямы он смог. А вот сказать точно, получило ли авто какие-либо повреждения, пока нельзя.

Что вы думаете о сыктывкарских дорогах? Расскажите в комментариях

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Алина Торлопова получает по 150 рублей за фото. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406 В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости