Появились новые фото с места ДТП, где автоледи на «Ниссане» вылетела на встречку (фото)

Появились новые фото с места ДТП, где автоледи на «Ниссане» вылетела на встречку (фото)Фото Антона Канова

Авария перекрыла всю полосу движения

Из-за ДТП, в котором пострадала автоледи, в обе стороны по главной трассе Сыктывкара образовалась пробка. Машины, едущие со стороны Эжвы, объезжали место аварии по встречной полосе. Повсюду были разбросаны куски пластика. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Антон Канов.

Столкновение Газели и «Ниссана» произошло на Октябрьском проспекте сегодня, 24 июня, днём. Обе разбитые машины оказались тогда на одной полосе. Из-за этого она оказалась полностью перекрытой. Другим автомобилистам приходилось объезжать аварию по встречке или вовсе менять свой маршрут. Машины ехали по обломкам, которые остались на дороге после столкновения. На трассе также образовалась пробка в обоих направлениях.

А вы попали в эту пробку? Долго стояли? Напишите в комментариях

Напомним, 20-летняя автоледи на иномарке потеряла контроль над своим автомобилем. Поэтому её машину вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с грузовым автомобилем ГАЗ, который от удара тоже выехал на встречку. Оказалось, что молодая девушка часто пренебрегает правилами безопасности. За последний год она привлекалась к административной ответственности 7 раз. Подробнее ТУТ>>>

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Антон Канов получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов в течение месяца по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости