В Сыктывкаре автоледи на «Ниссане» вылетела на встречку, есть пострадавшие (фото)

В Сыктывкаре автоледи на «Ниссане» вылетела на встречку, есть пострадавшие (фото)Фото Василия Сурженко

Она не справилась с управлением

24 июня на центральной трассе Сыктывкара произошло ДТП с участием грузовой машины и кроссовера. Девушка на иномарке не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Оказалось, что автоледи за последний год неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Столкновение «Ниссана» и грузового автомобиля ГАЗ- 3310 Валдай  произошло в районе дома №125 по Октябрьскому проспекту в Сыктывкаре 24 июня около 11 часов дня. 20-летняя автоледи на иномарке двигалась со стороны Эжвы в город, когда она внезапно потеряла контроль над автомобилем. Поэтому её машину вынесло на полосу встречного движения. Там она столкнулась с грузовым автомобилем ГАЗ, который из-за удара тоже выехал на встречную полосу.

В результате ДТП водитель Валдая не пострадал, а вот молодая девушка была доставлена в больницу с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма. Как пояснили в ГИБДД по Сыктывкару, автоледи не была пристёгнута.

Оказалось, что молодая девушка часто пренебрегает правилами безопасности:

- За прошедший год она привлекалась к административной ответственности семь раз: за тонировку, неисправность внешних световых приборов, езду без страховки и документов. Тонировка передних боковых стёкол считается нарушением технического регламента безопасности колёсных транспортных средств, - пояснили в пресс-службе ГИБДД по Сыктывкару.

Почему девушка не справилась с управлением на дороге? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Василий Сурженко получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов в течение месяца по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости