В Коми школьнику написали замечание в дневник "Съел два куска хлеба"

В Коми школьнику написали замечание в дневник "Съел два куска хлеба"Фото из архива редакции

Мама мальчика возмущена произошедшим

В одной из школ Ухты произошел странный инцидент. Школьника обвинили в том, что он съел лишний кусок хлеба. Классный руководитель даже написала ему в дневнике замечание. Мама мальчика возмущена произошедшим. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

Инцидент произошел в одной из ухтинских школ. Шестиклассник Сергей во время обеда съел два куска хлеба. И тут же попал под немилость классного руководителя.

Моему сыну шестикласснику классный руководитель написала в дневник замечание о том, что он якобы во время обеда в столовой съел чужой кусок хлеба. Ну что за глупости? Почему ребенок не может съесть еду, которую ему добровольно отдал товарищ? - возмущена мать ребенка.

Родительницу возмутил тот факт, что ее сына попросили вернуть еду, которую ему дал товарищ. Однако оправдания детей классной руководительнице были неинтересны. Закончилось все замечанием в дневнике.

Как рассказал мне сын, учитель попросила вернуть хлеб Илье, но он отказался. Ребята объясняли своему классному руководителю, что это было обоюдное решение, и что Илья не хочет его есть, но, как видите, замечание в дневнике написано, - добавила женщина. - Я удивлена, как нас еще на совет профилактики не вызвали за такое деяние.

Что вы думаете по этому поводу? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости