В Сыктывкаре такси на скорости столкнулось с «Шевроле» и перевернулось (фото)

В Сыктывкаре такси на скорости столкнулось с «Шевроле» и перевернулось (фото)Лилия Буторина

Авария произошла в час ночи на перекрестке улиц Куратова и Первомайской

Сегодня ночью, 20 мая, на перекрестке улиц Куратова и Первомайской произошло серьезное ДТП: автомобиль такси «Рено Логан» столкнулся с «Шевроле Ланос». От удара такси перевернулось. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Лилия Буторина.

В ночь с пятницы на субботу, 20 мая, когда многие отдыхают после рабочей недели, один сыктывкарец ехал на такси. Вряд ли он мог предположить, чем в итоге закончится эта поездка. Когда заказанный автомобиль, внутри которого уже находился пассажир, проезжал перекресток возле торгового центра «Майский», произошла авария. Такси на скорости столкнулось с «Шевроле Ланос».

По словам очевидца, удар был очень сильным.

- «Логан» при столкновении перевернулся, - сообщила Лилия Буторина. 

К счастью, авария обошлась без жертв и, по предварительным данным, даже без травм.

- Пострадавших не было. По крайней мере, видимых ранений я не увидела. Было только шоковое состояние. Водителя и пассажира такси от серьёзных травм спас ремень безопасности, - добавила очевидица.

Как она добавила, в аварии был виноват «Шевроле Ланос»: «Рено Логан» ехал по главной дороге.

Как часто вы пользуетесь такси? Расскажите в комментариях!

Лилия Буторина получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение и фото. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости