В Сыктывкаре около новой набережной тонул мужчина (фото, видео)

В Сыктывкаре около новой набережной тонул мужчина (фото, видео)Скрин из видео

Сильное течение быстро унесло его далеко от берега

18 мая неизвестный мужчина решил переплыть реку Сысолу в Сыктывкаре. Но его порыва хватило только до середины реки. Ледяная вода и сильное течение не позволили ему продолжить путь. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы Алексей М. (имя изменено) и Александр Трофименко.

Сыктывкарец решил переплыть на другую сторону реки Сысола вчера, 18 мая, около девяти часов вечера. Очевидец Алексей М. заметил, как мужчина начал раздеваться на новой набережной, и включил камеру телефона. На съёмке видно, как неизвестный мужчина резво прыгает в ледяную воду реки. Он очень бодро начал свой заплыв:

- Ближе к середине реки его стало сносить течением. Возможно, даже начало сводить конечности. И он стал кричать, - рассказал Алексей М.

К счастью, его заметили работники парома из Заречья:

- Ему повезло, что за ним подплыл паром из Заречья. Хотел бы поблагодарить работников. И сказать «спасибо» за спасение утопающего, - поделился Александр Трофименко.

Работники парома аккуратно «выловили» сыктывкарца из воды. И выдали простыню, чтобы он смог хоть немного погреться и обсохнуть.

Зачем мужчина переплывал реку? Предположите в комментариях

Как сообщают очевидцы, мужчина был в нетрезвом состоянии. По всей видимости, холодная вода реки быстро отрезвила его и он понял, всю абсурдность своего поступка.

Сыктывкарец собирается прыгать в ледяную воду реки СысолаСыктывкарец отогревается на палубе паромаВ Сыктывкаре из ледяной воды реки вытащили мужчину в одних трусах

Алексей М. получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение и видео. Александр Трофименко получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение и фото. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости