На снимке с места смертельной аварии на Удоре сыктывкарка увидела призрака

На фото она разглядела странные очертания

На одной из фотографий с места жуткой аварии на трассе в Удоре сыктывкарка разглядела тень ребёнка. Эта явление очень испугала девушку. Об этом Ульяна Кочмарёва сообщила корреспонденту портала PG11.ru.

Смертельная авария с пассажирским автобусом и «Уралом» произошла на трассе в Удорском районе Коми 17 апреля. В этом ДТП пострадало много людей. Среди них есть два ребёнка. Это происшествие произвело сильное впечатление на многих жителей республики. 

Так, и сыктывкарка Ульяна Кочмарёва тоже приняла эту аварию близко к сердцу. Рассматривая фотографии с места происшествия, девушка обратила внимание на странную фигуру в искорёженном салоне автобуса:

- Я смотрела фото с места аварии в Удорском районе и увидела призрак ребёнка. Присмотритесь внимательней! - написала Ульяна Кочмарёва.

Как рассказала девушка, все её друзья были удивлены таким явление, но посчитали его фотошопом.

А что думаете вы? Видите ли вы там тень ребёнка? Напишите в комментариях

Напомним, ДТП произошло 17 апреля примерно в 10:46 на дороге Усогорск – Кослан в Удорском районе. Столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и «Урал». В результате аварии погиб водитель автобуса. Также пострадали пассажиры. Всего за медицинской помощью обратились 40 человек, среди которых были дети.

ДТП с пассажирским автобусом и «Уралом» в Удорском районе

...

  • 0

Популярное

Последние новости