Сыктывкарского педофила отправили на принудительно лечение

Мужчина проведет в колонии строгого режима 14 лет

Эжвинский педофил не смог оспорить решение суда. Приговор оставлен без изменения. Теперь мужчина отправится в колонию строгого режима на 14 лет. Там же он будет проходить лечение. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Судом установлено, что с 2013 по 2016 года 25-летний житель Эжвы вступил в половую связь с тремя мальчиками, которые не достигли 14-летнего возраста. Известно, что злоумышленник проживал с ними в одном доме и имел положительную репутацию среди соседей. Поэтому родители спокойно отпускали к нему в гости своих детей. Иногда школьники оставались у него на ночь. 

Один из мальчиков рассказал матери о странном поведении соседа, а та обратилась в полицию. После задержания мужчина рассказал еще о двоих мальчиках, которые стали его жертвами, - сообщает Прокуратура Коми.

Когда по решению суда ему было назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на протяжении 2 лет, защита мужчины оспорила приговор. Однако судебная коллегия оставила его без изменений.

А вы доверяете своим соседям? Почему? Расскажите в комментариях

Приговор вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости