В Коми трус-таксист не помог женщине, которую сожитель избивал на глазах у ребенка

Возлюбленный-рецидивист жестоко избил свою жертву

29 марта стало известно, что в Ухте молодую женщину жестоко избил ее сожитель-рецидивист. Все это произошло на улице на глазах ее маленького ребенка. Приехавший на место таксист увидел, что женщину, лежащую на земле, пинают ногами. Однако мужчина решил не помогать пострадавшей и просто уехал. Об этом сообщает МВД Коми.

Инцидент произошел на днях в Ухте. Местная жительница 1985 года обратилась в полицию и рассказала, что совсем недавно начала жить вместе с ранее судимым уроженцем Псковской области, который недавно покинул место заключение. Жил он за счет ухтинки и делил квартиру с женщиной и ее маленьким ребенком. 

Женщина рассказала, что совсем недавно продала квартиру и хотела потратить эти деньги на покупку дома в Краснодарском крае. Деньги хранились на ее банковской карте. Возлюбленный ухтинки, разумеется, знал об этом. Готовясь к отъезду, пара организовала застолье, к которому присоединилась подруга женщины. 

Во время посиделок пара поругалась. Буйный рецидивист начал проявлять агрессию и разбил свой телефон, кинув его на пол. Успокоить мужчину девушкам не удалось, и тогда подруга поспешила уйти домой. В это самое время сожитель уже начал требовать у ухтинки деньги за разбитый им же телефон. Сын женщины увидел происходящее, вызвал такси и вместе с матерью выбежал на улицу. Мужчина побежал за ними.

Таксист увидел ссору, которая продолжилась на улице, и попросту уехал. В это время сожитель уже начал бить ухтинку по лицу. Когда она упала на землю, мужчина начал пинать ее ногами. Ребенок в это время стоял рядом и плакал.

Когда рецидивист успокоился, он просто забрал у возлюбленной из кармана банковскую карту, с которой впоследствии снял 50 тысяч рублей, и ушел. Вскоре его удалось задержать.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости