В Сыктывкаре дети прыгают по опасному заброшенному зданию (фото)

Ограды вокруг здания нет, поэтому люди не предупреждены об опасности

26 марта очевидец Даниил Сидоров (имя и фамилия изменены) увидел, как по обломкам заброешнного здания бегали маленькие дети. Их было около десяти человек, некоторые даже прыгали с верхних этажей. А заметил он ребят случайно, когда ездил по делам в районе Лесозавод Сыктывкара. даниил обратился в редакцию PG11.ru, чтобы рассказать горожанам об опасности.

В Сыктывкаре довольно много заброшенных зданий, которые ждут своего часа, чтобы их снесли. Такое есть и в конце улицы Лесопильной района Лесозавод в Сыктывкаре. Горожанин Даниил Сидоров обратил на него внимание, но потому, что по опасной постройке бегали маленькие дети:

- В воскресенье днем я ездил по делам. В Лесозаводе мне нужно было остановиться на 10 минут. Тогда я и увидел детей, которые бегали по заброшенному зданию на высоте 2-3 этажа. Их было около восьми человек, лет по 7, максимум 9. Девочки просто бегали по обломкам, а мальчишки даже прыгали со здания. В любой момент они могут стать жертвой несчастного случая, - озабочен Даниил.

Сыктывкарца возмутило, что постройка ничем не огорожена:

- Ребята мне показались ухоженными, хорошо одетыми. Странно, что их родители не знают, где гуляют их дети. Но больше всего меня возмутило, что территория вокруг здания не огорожена. А это подвергает опасности взрослых и детей, - сетует Даниил Канев.

Горожанин хочет обратить внимание ответственных служб на эту проблему. Также Даниил Сидоров просит родителей внимательнее следить за тем, где гуляют их дети.

Как можно оградить своих детей от опасности? Поделитесь своим мнением в комментариях

В Сыктывкаре дети прыгают по опасному заброшенному зданию

...

  • 0

Популярное

Последние новости