В Сыктывкаре из-за алкоголиков загорелась квартира (фото)

В Сыктывкаре из-за алкоголиков загорелась квартира (фото)Фото очевидицы

Весь этаж дома был в дыму

19 марта в одном из сыктывкарских домов по вине пьяной компании жители всего этажа оказались в дыму. Соседи неосторожных жильцов вызвали пожарную службу, однако их помощь не понадобилась. Кроме этого порталу PG11.ru очевидица Ангелина Зорина (имя и фамилия изменены) сообщила, что виновники возгорания справились своими силами еще до приезда экстренной службы.

Инцидент с участием пьяной компании в главной роли произошел в доме №140 по улице Морозова в воскресенье, 19 марта, примерно с 17:00 до 18:00 часов вечера. Жительница дома Ангелина Зорина рассказала, что к двум молодым людям пришла в гости девушка, после чего они начали распивать. Однако вечер закончился весьма непредсказуемо:

- В соседней комнате живут два молодых парня, они очень часто пьют. Им около 30 лет. В тот вечер к ним пришла подружка, а она пьяная начала готовить. Но от ее «готовки» загорелась плита, и весь этаж был в дыму, - рассказывает Ангелина.

После появления дыма соседи вызвали пожарную службу:

- Я не знаю их лично, но моя мама видела, как они тушили плиту. Как приехали пожарные, виновников возгорания стали допрашивать. Этого я тоже не видела, но все слышала. Благо, до приезда службы компания самостоятельно смогла предотвратить пожар, - сообщает Ангелина Зорина.

Как вы справляетесь со стрессом при экстренных ситуациях? Поделитесь в комментариях

В Сыктывкаре из-за алкоголиков загорелась квартира

В Сыктывкаре из-за алкоголиков загорелась квартира

...

  • 0

Популярное

Последние новости