В Сыктывкаре полицейские искали по дворам парня с ножевым ранением в живот

В Сыктывкаре полицейские искали по дворам парня с ножевым ранением в животФото Юлии Стрельниковой

На место также приехала скорая помощь

22 марта сотрудникам полиции пришлось искать  по дворам Сыктывкара парня с ножевым ранением. Их вызвали очевидцы драки между подростками. А в скорую уже после потасовки позвонили соседи мужчины. Об этом в редакцию портала PG11.ru сообщила сыктывкарка Юлия Стрельникова (фамилия изменена).

Драка между 12-летними подростками произошла во дворе дома №85 по Октябрьскому проспекту 22 марта вечером. Участники потасовки настолько громко выясняли между собой отношения, что жители окрестных домов решили вызвать полицию. Вместе с ними приехала также бригада скорой помощи.

- Не знаю, по какой причине они дрались. Разнимали их взрослые. Они пытались выяснить причину драки, - рассказала Юлия Стрельникова.

Разнимающих было двое: мужчина и женщина. Но они не справились с разгорячёнными детьми. Поэтому этим занялись сотрудники полиции.

Как рассказали на станции скорой помощи Сыктывкара, их на этот адрес вызвали в связи с травмой:

- Жители одной из квартир сообщили в скорую помощь о том, что 27-летний парень получил травму головы. Когда бригада приехала на место, пациента не обнаружили. Сотрудники полиции, которые тоже прибыли на вызов, обошли окрестные дворы и нашли парня с ножевым ранением в живот. Молодого человека госпитализировали, - объяснили на сыктывкарской станции скорой помощи.

Пострадавший рассказал фельдшерам и сотрудникам полиции, что поранился сам, поэтому его ранение классифицировали как бытовую травму и с дракой связывать не стали. 

Что вызвало драку подростков? Оставляйте свои предположения в комментариях

Юлия Стрельникова получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости