Назад в прошлое: сыктывкарец сделал видео об изменениях города за последние 6 лет

Назад в прошлое: сыктывкарец сделал видео об изменениях города за последние 6 летСкрин из видео

Внимание: просмотр этого видео вызывает лёгкую ностальгию

В январе 2017 года сыктывкарец сделал клип из видеороликов с автомобильного регистратора, которые были сняты 6 лет назад. В ролике, который длится всего пять минут, есть много отличий от современного Сыктывкара. Посмотрите и поностальгируйте вместе с порталом PG11.ru.

Сыктывкарец собрал целый клип из видеороликов с авторегистратора, которые он снимал в 2011 году. Под непринуждённую музыку вы сможете смотреть на поменявшиеся виды нашего города из-за лобового стекла машины. Для удобства зрителей автор видео подписал все объекты, которые изменились в Сыктывкаре.

Оказалось, что в 2011 году ещё только строился жилой комплекс «Ласточкино гнездо». А на месте нового гипермаркета «Лента»  ещё был кирпичный завод. В местечке Давпон не было многоэтажек, зоны для отдыха и церкви. А новый рынок ещё даже не планировали строить. На улице Станционной вместо элитного фитнес-клуба был пустырь. А вместо «МебельГрада» был ещё первый гипермаркет Сыктывкара «Город Мастеров». И ещё много интересных мест, которые вы наверняка помните.

Какие места в Сыктывкаре вызывают у вас ностальгию? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости