Пропавшая в Сыктывкаре 13-летняя девочка нашлась

Она вышла на связь со своей мамой

Пропавшую в Сыктывкаре 13-летнюю девочку нашли. Как Софья Лобанова сказала своей маме, она была у подруги, потому не пришла домой. Сейчас девочка дома и с ней все в порядке. Об этом порталу PG11.ru рассказала сама мать пропавшей Марина Симанова-Лобанова.

13-летняя сыктывкарка Софья Лобанова, которую искали родственники, нашлась сегодня, 26 февраля. Как сказала сама девочка своей маме, она была у подруги, потому и не пришла ночевать домой. Кроме того, Софья пропустила занятия в школе:

- Софья была в местечке Кочпон-Чит. Там около 16:00 часов вечера ее видел знакомый, который ездил на поиски дочери. Дочка позвонила сама, примерно через час после этого. Она сказала, что была у своей подруги в гостях. Причем в школе ее тоже не было, бродяжничала, - рассказывает мама Софьи Марина Симанова-Лобанова.

Пока девочки не было дома, родные искали ее у друзей и обращались в правоохранительные органы:

- Я ходила в Отдел по делам несовершеннолетних, и там мне сказали, что если до 22:00 часов вечера Софья не придёт, то тогда придется подавать в розыск. Помимо этого мы ходили по домам ее друзей, звонили им, но никто не знал, где дочь, - сетует Марина.

Софья Лобанова вернулась домой около 19:30 часов вечера. Сейчас она дома, и с ней все в порядке.

Напомним, 13-летняя девочка ушла из дома днем 26 февраля. Ее больше суток не было дома. Однако мама Софьи Лобановой сообщила, что это уже пятый раз, как дочь не возвращалась домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости