В Сыктывкаре 16-летняя девушка спрыгнула с крыши из-за несчастной любви

В Сыктывкаре 16-летняя девушка спрыгнула с крыши  из-за несчастной любвифото из архива редакции

Ее бросил парень, поэтому она решилась на отчаянный шаг

В Сыктывкаре 16-летняя девушка из-за несчастной любви спрыгнула с крыши многоэтажки. По словам очевидцев, она была в сознании и говорила о том, что ее бросил парень. Поэтому юная сыктывкарка решилась на отчаянный шаг. По последним данным, жизнь девушки вне опасности. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Инцидент произошел в пятницу, 24 февраля, около 20:00 в доме по улице Катаева в Сыктывкаре. Очевидец Вероника Федорова (имя и фамилия изменены) находилась в подъезде, когда услышала крики о помощи. Она вместе с соседкой выбежала на улицу:

- Мы увидели лежащую на снегу девушку. Сразу вызвали скорую помощь и пытались удержать ее в сознании. Она говорила, что ее бросил парень и она решила прыгнуть с крыши. А еще добавила, что не чувствует ног, - сообщает Вероника.

На сыктывкарской станции скорой помощи рассказали, что вызов на пульт дежурного поступил в 20:38. Пострадавшая получила очень тяжелые травмы. Ее госпитализировали в реанимацию Коми республиканской больницы. По словам медиков, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По последним данным, жизнь сыктывкарки вне опасности. Ее перевели из реанимации в отделении нейрохирургии.

Почему подростки идут на такие отчаянные шаги? Поделитесь своим мнением по этому поводу в комментариях под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости