Пациент проломил череп медсестре и санитарке и избил охранника больницы (видео)

Нападавшего задержали

В Великом Новгороде пьяный мужчина жестоко избил санитарку, медсестру и охранника областной больницы. Видео расправы над медиками попало на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает «Вести. Ru».

Инцидент произошел в областной больнице Великого Новгорода в пятницу, 23 февраля. Пьяный мужчина попал в лечебное учреждение, после тоого, как поранил лицо в одном из кафе города. Машина скорой помощи доставила его в больницу. Вместо лечения 38-летний мужчина устроил расправу над медиками: медсестра получила сотрясение мозга, у санитарки жестоко разбито лицо, избит охранник. 

Медицинская сестра больницы госпитализирована в нейрохирургическое отделение с сотрясением головного мозга, санитарка с переломом костей лицевого черепа — в отделение челюстно-лицевой хирургии, сотрудник охранной службы получил ушибы. Нападавший после получения медицинской помощи «покинул больницу в сопровождении наряда полиции.

Как стоит наказать злоумышленника? Своим мнением делитесь в комментариях

Это второе нападение на медицинских работников в регионе за месяц. 11 февраля пьяный избил медицинскую сестру в Валдайской районной больнице, пишет ТАСС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости