Досуг без денег: куда сходить в Сыктывкаре, не потратив ни рубля

Узнайте, где пройдут интересные мероприятия столицы

Начало недели — это отличное время, чтобы составить план «побега из зоны комфорта». Для этого можно сходить на концерты, вечеринки, встречи, где вы никогда еще не были. Портал PG11.ru составил для вас список интересных событий, куда вы можете попасть абсолютно бесплатно.

Лекция «Будь сильным - стремись к своей мечте»

Где: Центр культурных инициатив «Югор», улица Горького, 2

Когда: 29 апреля в 16:00

Встречу ведут гости из Норвегии: Тереза Ульван, проникновенная джазовая певица и автор текстов, и Кристин Холанд, постановщик танцев. Это лекция о том, как мотивировать себя и достичь цели независимо от того, насколько сложным может быть путь. Будет интересно!

 

Jazz & Dance day в Национальной библиотеке Коми

Где: Национальная библиотека Коми, улица Советская, 13

Когда: 30 апреля с 11:00

Организаторы мероприятия обещают танцы, мастер-классы, лекции, музыка, ну и, конечно, же зрителей порадует своим выступлением музыкальный коллектив Jazz Do Eat. Подробнее читайте вот здесь.

 

Экскурсия «Пешком по Усть-Сысольску»

Где: Организаторы пока решают, где организовать встречу. Обо всех изменениях можно узнать вот здесь.

Когда: 29 апреля в 12.00

Организаторы проведут экскурсию «Усть-Сысольск во время революции и гражданской войны». Место начала экскурсии пока не определили. О нем сообщат ближе к дате.

 

Встреча клуба интересных сообщений «Я не берлинец»


Где: Национальная библиотека Коми, улица Советская, 13

Когда: 30 апреля в 12:00

Организаторы приглашают порассуждать на тему, чем хорош Берлин? В чем его особенность и отличие от других мегаполисов? Каков портрет его жителя и чем он отличается от русских? Со всеми желающими эту тему обсудить и приглашенный эксперт Людмила Беляева – старший преподаватель кафедры немецкого и французского языков СГУ им. Питирима Сорокина. Подробнее здесь.

Каких мероприятий по вашему мнению не хватает в столице Коми? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

 

Ярмарка вакансий

Где:  главный корпус СГУ им. Питирима Сорокина, Октябрьский проспект, 55, корпус «Б», фитнес-зал, 2 этаж

Когда:  27 апреля с 14.00 до 16.00

Ожидается участие в ярмарке около 50 работодателей, которые предложат соискателям различные вакансии. Всем посетителям ярмарки будет предоставлена возможность задать вопросы одновременно большому числу работодателей, оставить свои резюме для последующего трудоустройства. Подробнее о мероприятии вот здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости