В Сыктывкаре пройдет концерт для тех, у кого есть уши

На концерте выступит известная российская рок-группа

5 мая в Сыктывкаре пройдет концерт российской рок-группы «СерьГа». Для жителей нашего города бессменый лидер Сергей Галанин со своим коллективом выступит впервые. Они исполнят свои лучшие и самые известные хиты.

Известная российская рок-группа «СерьГа» объявила о том, что даст концерты по всей стране, в том числе и в Сыктывкаре. Причем в столицу Коми коллектив приедет впервые. На протяжении двадцати лет участники группы радуют своих поклонников и новых слушателей своими композициями. А в Сыктывкаре они выступят с самыми лучшими и известными песнями. Только их главное условие: эта музыка «для тех, у кого есть уши». Ведь именно с таким девизом живет сама группа «СерьГа».

Зимой 2014 года группа отметила большими концертами свое 20-летие. В мае 2015 года вышла пластинка «Чистота». В радиоэфир попало рекордное количество новых песен и было снято четыре клипа в поддержку альбома. Знаковой песней стала композиция «Хоровод», достигшая первого места в хит-параде «Нашего радио» - «Чартова дюжина». Поэтому с 2016 года «СерьГа» начала тур «#чистота2016». В течение года она путешествовала по стране и сранам бывшего союза. А теперь решила заглянуть на север.

Какая музыка вам нравится? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости