Юный рэпер из Сыктывкара: «Раздаю листовки на улицах, чтобы записать новый трек»

Его тексты затрагивают взрослые проблемы

Сыктывкарский рэпер, которому нет и 16 лет, уже сам пишет тексты и музыку для своих треков. Совсем недавно он выпустил свою новую композицию. И у его творчества даже появились новые фанаты. Об этом он рассказал порталу PG11.ru.

 

Псевдоним «Melotim» появился у молодого рэпера из Сыктывкара после комбинирования слова «меломан» и собственного имени - Тимур. Молодой человек начал сочинять тексты уже в 13 лет. На это творчество его вдохновил известный рэпер под псевдонимом «Oxxxymiron».

- Рэп пишу с 13 лет. Первую студийную композицию записал в 14 лет. Тексты пишу сам. Обычно уходит больше месяца на создание одного трека. Со сведением и записью мне помогает лейбл: его команда занимается записью, сведением и написанием минусовок, - рассказал Тимур Ракин.

К счастью, молодого человека поддерживает не только мама, но и его друзья. Конечно, есть и «хейтеры», которые считают, что Тимур лишь тратит напрасно время, но он верит в свои силы и старается развивать свой талант:

- Мне кажется, количество фанатов растёт вместе с каждой новой композицией, ведь я улучшаю свои навыки чтения рэпа. Близкие друзья, конечно, оставляют только положительные отзывы. Но остальные критикуют по всем меркам профессионального рэпера. Ещё одна небольшая сложность в том, что моя мама хочет, чтобы я тратил собственные средства на своё хобби. Поэтому я работаю расклейщиком, промоутером, и всё вкладываю в творчество, - поделился Ракин.

Совсем недавно молодой человек записал новую песню под названием «Тёмная сторона». В ней он затрагивает такую серьёзную проблему, как двуличность людей:

- Я горжусь своим недавно вышедшим треком «Темная Сторона». Считаю, что он сделан на высшем уровне: было много репетиций и серьезная подготовка. А сама минусовка была авторской, - рассказал Тимур.

Кроме того, юный рэпер уже знает, чем будет заниматься в будущем:

- Свое будущее я хочу связать с музыкой. Известности хотелось бы, конечно. И я готов преодолеть все трудности, которые меня ожидают, на пути к мечте, - уверенно говорит Тимур Ракин.

 

Была ли у вас мечта стать музыкантом в юности? Кем вы работаете теперь? Оставляйте ответы в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости